Alles im Shop vorrätig – Rückgaberecht bis 15. Januar 2022 – Geschenkverpackung gratis
Eva Grossmann, Galerie Voigt Team, Schmuck,Kunst,Rahmen, Nürnberg

Eva Grossmann
Geschäftsführende Gesellschafterin
Verkauf, Einkauf, Marketing/PR
eg@galerievoigt.de
0911 242 999 0

Björn Grossmann, Galerie Voigt Team, Schmuck,Kunst,Rahmen, Nürnberg

Björn Grossmann
Geschäftsführender Gesellschafter
Administration,Finance, HR, Onlineshop, Socialmedia
bg@galerievoigt.de
0911 242 999 0

Doris Weiß, Galerie Voigt, Nürnberg, Schmuck

Doris Weiß
Team Schmuck, Assistenz der Geschäftsleitung
doris@galerievoigt.de
0911 242 999 0

Stilla Graf, Galerie Voigt, Nürnberg, Schmuck

Stilla Graf
Team Verkauf, Reparaturen
stilla@galerievoigt.de
0911 242 999 0

Olga Kübler, Galerie Voigt, Nürnberg, Schmuck

Olga Kübler
Team Verkauf, Uhrenbotschafterin
olga@galerievoigt.de
0911 242 999 0

Mareike Dyke, Galerie Voigt, Nürnberg, Schmuck

Mareike Dyke
Team Verkauf, Onlineshop
mareike@galerievoigt.de
0911 242 999 0

Sarah Brückner, Galerie Voigt Team,Kunst, Nürnberg

Sarah Brückner
Team Kunst, Kommunikation Künstler, Onlineshop, Social Media
sarah@galerievoigt.de
0911 24 922 500

Ute Funk, Galerie Voigt, Nürnberg, Rahmen, Kunst

Ute Funk
Leitung Team Rahmenwerkstatt
ute@galerievoigt.de
0911 59 19 04

Kristin Jackel, Galerie Voigt, Nürnberg, Kunst, Rahmen

Kristin Jackel
Team Rahmenwerkstatt
rahmen@galerievoigt.de
0911 59 19 04

Evelin Gruber, Galerie Voigt, Nürnberg, Kunst, Rahmen

Evelin Gruber
Team Rahmenwerkstatt, Einkauf Rahmen
evelin@galerievoigt.de
0911 59 19 04

Barbara Kastl-Salaris, Galerie Voigt, Nürnberg, Kunst, Rahmen

Barbara Kastl-Salaris
Team Rahmenwerkstatt
rahmen@galerievoigt.de
0911 59 19 04

Gernot Schneeweiß, Galerie Voigt, Nürnberg, Kunst, Rahmen

Gernot Schneeweiß
Team Rahmenwerkstatt, Liefern/Hängen
rahmen@galerievoigt.de
0911 59 19 04